Когда хобби становится частью жизни...

В чем преимущество использования домашней косметики? Чем она лучше покупной?
Почему стоит довериться незнакомому человеку, который занимается изготовлением косметических средств, а не зарекомендовавшей себя торговой марке?
На эти и множество других вопросов я постараюсь ответить!

Если бы еще два года назад мне сказали, что я буду готовить дома крем и мыло, я бы только улыбнулась но ни за что не поверила:) Для меня это было далёко и неправдоподобно. Но, как, наверное, случается у многих людей, всегда наступает переломный момент. Для меня это стало осознание, что моя кожа просто отвергает любое косметическое средство, которое я покупала в магазине, не зависимо от цены и производителя. Постоянные аллергические реакции, шелушение, сухость кожи, чрезмерное выпадение волос, перхоть и ... многое другое привело меня на мой нынешний путь!

Вначале я просто решила попробовать сделать тоник для лица. Буквально через несколько дней после применения, с лица "все ушло", словно не было прыщей и тому подобного! Сильно удивившись, но обрадовавшись, решила попробовать что-то сделать с волосами. Перерыв очень много информации, начала с простых масочек для волос, отказалась от покупного шампуня. Вначале было тяжело и непревычно :) Но с этим я справилась на 5+
Спустя полтора месяца у меня перестали выпадать волосы и появился "пушок" новых!
Сказочно и неправдоподобно? А вы попробуйте!!!

Увидев, как моя кожа и волосы реагируют на натуральные средства, меня словно окрылило! Затем,  один вечером, я совершенно случайно наткнулась на книгу, в которой описывался способ приготовления мыла в домашних условиях! Книга очень заинтересовала, далее поиски по сайтам, несколько бессонных ночей в сборе необходимой информации, поход по магазинам города и вот оно, мое первое мыло готово! Сказочный детский восторг повлек за собой создание еще и еще нового мыла! Ну а дальше, как в поговорке "Остапа понесло":)

Сейчас в моем "арсенале" знания и опыт по приготовлению мыла, крема, шампуня, масок для лица, волос, тоников, губной помады и т.д.

Так совершенно случайно увлекшись, я навсегда останусь верна домашней косметике и мылу ручной работы! Ведь это не только приятность в использовании, но и полезность и здоровье, что в наше время очень важно! Пользуясь косметикой домашнего приготовления, я уверена в ее качестве, ее содержании. Моя кожа мне бесконечно благодарна и радует меня своим здоровым видом! А что еще нужно женщине?;)

Ну а для тех, кто относится к домашней косметике скептично, кто считает, что лучше промышленной ничего нет и быть не может и для тех, у кого еще есть какие либо сомнения, очень рекомендую посмотреть видео на этой страничке

Оставьте Ваше сообщение:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *